Па
Павел

Щиток приборов 2115 и диодная лента

Хочу прилепить диодную ленту, вместо стандартных лампочек. так вот, куда припаивать её?) в те же гнезда, где и лампочки стояли?

Га
Галина

там помимо подсветки можно еще пару элементов доработать.
на драйв 2 или тут в вариантах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там на примере 10ки но смысл тот же

Абулайси Саидахмад

ставит ленту нужно разбирать приборы и експерементально пробовать где ставить я ставил синюю ленту по3 6 диодов по контуру каждого прибора приклеил собрал посмотрел разобрал в итоге пошло 05м ленты и придется подобрать резистор хотя подсветка получилась не новящевой то я не подбирал

Ал
Александр

да просто крест на крест прих... ячь поверх всех приборов и будет тебе счастье....