Светлана Мишенина

ваз 2111 щиток приборов

решил подсветить щиток приборов на 11-ой, но нечаянно сломал стрелку тахометра (половина иголки в стрелке осталась) , и указатели бензина и температуры показывают неправильно. что дел как быть? прошу по больше и нормальных вариантов, а не хрень какуюто... .

p.s.: заместо стандартного тахометра и указателя топлива и указателя давления, поставитть выносной, как с этим?

Vahe Xaratyan

можно поставить выносные, можно заменить неисправные, все это меняется

Кристина Новикова

Можно просто отдать в ремонт.

Лариса Свистушкина

отдай к любому диагносту которые отматывают пробег

Алексей Немов

тащи сделаю есть все приборы 6 видов и 6 производителей, зчастей валом