Bobur Qodirov

как снять щиток приборов на Mercedes w 124 ???как снять щиток приборов на Mercedes w 124 ???

Наталья Бутенко

Вытягивайте его на себя, потом просовывайте руку и откручивайте спидометр. и всё....
Работы минут на 15-20

Катька Воробьёва

Автосервис поможет.

Зинаида Бойко

специальными съемниками он вытаскивается. можно конечно так вытянуть, но стекло может лопнуть и тогда новый щиток!

Николай Боронин

Снимите перчаточный ящик.
Снимите обе панели обивки из-под панели приборов.
Снимите внутренние молдинги ветрового стекла.
Выверните винты и отцепите крышки громкоговорителей, затем выверните болты из панели приборов.
Снимите приборную панель.
Снимите кнопку переключателя освещения, затем отверните гайку крепления переключателя.
Отсоедините от рычага ручного тормоза цепочку-рукоятку.
Отсоедините правый и левый шланги вентиляции.
Отсоедините ручку управления заслонкой забора наружного воздуха и шланги подвода наружного воздуха.
Отсоедините проводку выключателя освещения перчаточного ящика.
В зависимости от комплектации отсоедините проводку громкоговорителей.
Приподнимите панель приборов так, чтобы сопла обогрева ветрового стекла сошли с коробки отопителя, а затем совсем снимите панель.
Установка производится в порядке, обратном снятию.