Ри
Ритуська

Mercedes w 124 обороты скаучт

mercedes w 124 двиг 102, обороты не стабильны скачут, на крутых маневрах глохнет в чем проблема?

Эльвира Баранцева

Возможные проблемы: свечи, провода, катушка, почистить дроссельную заслонку, почистить клапан EGR,топливный фильтр, почистить форсунки, негерметичный шланг с вакуумника.

Марина Череватая

ке джетроник? там рядом с акб есть реле быеает что внутри его контакты по пайке трескуются а от туда идет напряжение на клапан хх еще фарсунки и в лопату мог кто нить не грамотно залезть еще может давление топлива быть маленькое

Ми
Миша

Чистить инжектор