Наталья Шатохина

Мерсоводы W 124 подскажите:

Граждане, я согласен что и не буду спорить о том что моя машина" Mercedes Benz W 124 300E 1992г, автомат" старая но надежная. Дело в том что мне предлагают обмен на тот же" W 124 230 Е 1992г автомат"..меня привлекает вроде меньший расход топлива, а мой примерно 20 по городу хавает. Что делать?

Дмитрий

Дело Барское, Но Не будешь ли Говорить, Что Движок Туповат, после 3-х Литрового?

Кирилл Карпов

посмотри машинку. кузов на предмет коррозии. ходовую. если понравиться то меняйся. если хочеш меньший расход топлива. но это не факт что так будет.

Елена Вольман

Нагло врут. Мужик не меняй. Твой мэрс не хуже. Отвечаю.

Николай Вавилов

МОжет ошибаюсь, но не все совсем так, при таком тяжелом авто, как бъ наоборот не въшло