Елена Мальцева

На W 124 перестали гореть фары и подфарники, предохранители в норме, поворотники, стоп сигнал горит,

Мерсоводы подскажите пожалуйста. У моего W 124,внезапно перестали гореть фары и подфарники, на панели приборов загорелся датчик дальнего света, на подрулевой регулятор не реагирует. Предохранители в норме вроде, стоп сигнал, поворотники работают.

Вася Трифилёнков

а релюшки проверял ?