Наталья Нагорная

Мотоцикл "Урал". Пропала искра и перестали гореть: фара, поворотники и стоп!

Ехал вечером домой, свет фары стал тусклым (не освещал дорогу, а просто горел) , поставил в гараж. На утро вышел в гараж, попытался завести, не смог, проверил, искры нет, ни фары, ни поворотники не работают. Кто знает, в чём может быть причина, помогите.. . За ранее спасибо!:)

Не в свечах дело, искры уже в подсвечнике нет, аккумулятор в порядке
Генератор, тут не причём

Светлана Волобуева

генератор проверь

Андрей Гришин

проверь предохранители в коробочке под рулем.

Лена Германова

но тут может быть несколько причин может просто с акомулятором что может свечи сдохли или зажигание сбилось

Артем Артёмов

аккумулятор смотрел?