Лена Татаринцева

А вы поворотники, стоп-сигналы, фары-часто проверяете? 🙂 Перед каждым выездом, раз в неделю, или не смотрите вообще? 🙂

Таки всем Здравствуйте 🙂 Вот на ВАЗе-Классике-ОДИН РАЗ не успел проверить заднюю оптику перед выездом-и тут же-через час-задний левый повортник-отошел-мата от людей добрых собрал канэш-повезло, что минут 15 свободных сразу было-скинул-провод довоткнул-поставил-сразу выдернули 🙂 Терь КАЖДЫЙ ДЕНЬ-пока ВСЕ не проверил-не выезжаю, по крайней мере на машинах РФ-зарекся не проверив ехать :)))
А ви таки проверяете оптику, и как часто? 🙂

Настя

на фелиции лигулярно. А на гольфе забываю всегда))

Анастасия Леванова

На ВАЗе классике проверял перед каждым выездом, тоже отходили контакты.
А на машине которая сейчас, вообще не проверяю.

Александр Четверов

На 14 показывает на приборной доске если что то не горит оч удобно.

Сергей Щеглов

на прошлой фабии можно было годами не проверять))) а на новенькой ща поглядываю пока, но сестра двоюродная, думаю не далеко уйдет от фабки)))

Servak

каждые 5 тысяч в сервисе проверяют.