Marie_O

Стоит ли ставить КИТАЙСКИЕ стоп сигналы?

Машина Vitz 2008г Просто японских в продаже нет, а нужно срочно. Просто задний стоп это не передняя вара. пускай светит как хочет. Интересно запотевать и желтеть не будет?

Алексио

Взял да поставил, если крепеж подойдет.

Виталий Бондаренко

Иные не спрашивают, стоит ли покупать китайское авто. Стоп-сигналы, блин...

Нина Котахова

при ударе в зад может возникнуть вопрос о сертификации данного прибора

Андрей Редкозубов

Есть хорошие стоп-сигналы, есть плохие, и есть ещё китайские...

Галина Шумилова

при ударе - без разницы . разобьются все!

Петр Никитин

никаких вопросов не возникнет.
вы берете в магазине для своей модели. сертификат -их забота.
по качеству ничем не хуже, только если нет эмблемки марки или еще что.
берите, не заморачивайтесь.