Андрей Ковган

по какой причине стоп-сигналы мигают вдруг тусклым светом вместе с "аварийкой"?

Николай Кротков

Потерялась масса на задних фонарях. Я так понимаю машинка Русская. На наших машинах такая проблема сплошь и рядом. К электрику или самому посмотреть сначало фишку на фонарях ( окисляются контакты или не доходят до дорожек платы) потом тупо поменять плату ( стоит в пределах 300рублей каждая.

Тамик Валиев

Массу зачисти

Александр Шишкин

Плохой контакт на массу

Сергей Кузин

по причине кз