Оксана Харитонова

Здравствуйте, скажите пожалуйста как сделать, чтобы мигали аварийки при а. запуске

А то не понятно завелась машина или нет.. бывает на брелке показывает что завелась.. а бывает не показывает, но завелась

Екатерина Зябкина

Обратиться к тем, кто устанавливал сигналку. Если сигналка подключена к поворотникам - они должны мигать после а\запуска.

Га
Галина

Смотрите инструкцию к вашей сигнализации. Там все есть. В моем случае так -
У вас может быть по другому.

Toshka

Не делай этого. Из за перепада температур наебнется релюха и заглючит сигналка. Знающие люди наооборот отключают. Ремон стоит около 3-4 тыс. Особо быстро наебывается Тамагавк.