Анна Титова

бытро мигает сигнал поворотов и аварийка в целом

такая беда. Пробовал вешать дополнительную лампочку, мигает медленно но тускло.

Задние фары деодные, но со штатными была такая же беда. Диодов с зади по 20 штук на поворотник.

Вот. И при этом когда сигналка срабатывает все поворотники мигают как положено!
Реле менял, дело не в нем.

Ваз 21099. Прошу советов

И*
Иван ****

дИодные.. . такая у них особенность, потребляют сильно мало. . воткни лампы обратно и не ипи моск. . колхоз-тюнинг не рулит...

Полина Попова

низкое сопротивление, вот и моргают чя сто, надо ставить добавочное!

Кирилл

поставь обманку - сопротивление с большой мощностью. прямоугольные такие..