Роберт Роберто

Подскажите пожалуста почему не работает аварийка на 2105 а повороты работают только при выключеной аварийке

Дмитрий Шатров

посмотри дорожку в блоке предохранителей. на класике глючная электрика, я тожэ с этим сталкивался

Шахноза Мамадалиева

Во-первых: цепи питания ав. и поворотов проходят через разные пред-ли.
2-ое: возможно повреждение самого выкл. ав. сигнал. .
Ну и конечно и дорожки могут, как выше сказано.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

первый вопрос еще как-то ясен, а вот как ты собрался пользоваться поворотами при работающей аварийке????