Евгений Шувалов

А Вы соблюдаете водительскую этику? Мигаете дальним, если сзади менты или ДТП и благодарите мигая аварийкой?)

Лена Ларюточкина

а как же. стараюсь всегда предупредить и поблагодарить. На дорогах и так много негатива, пусть хоть я и такие как я внесут хоть чуток позитива. Стараюсь моргать даже если меня никто не предупредил. и знаешь как приятно увидеть жест рукой тебе в спасибо. только ради этого стоит предупредить встречку. сегодня я его. завтра он меня.

Анна Ромашова

всегда мигаю и благодарю всех, кто меня предупредил

Алена

не всегда

Катюня Андержанова

конечно) как же без этого?

Трофимова Виктория

Ещё и пешеходов пропускаю, почти всех 🙂

Борис Горшков

антирадар помогает лучше, чем мигание - не балуюсь, если не конкретно в неожиданном месте, а мигалки - да

Юлия Спиридонова

если менты в засаде как всегда то обязательно помигаю, ну или вдруг дтп за поворотом а дорога не просматривается. пускай сбавят скорость