Алексей Батькович

А вас тоже бесит когда какой нить долбоед догоняет сзади на скорости 150, и мигает фарами и сигналит типа пропусти

To
Tosha

нет... меня бесит, когда какой-нить долбоёб в левом ряду ползёт со скоростью правого и ковыряется в носу, при этом считая долбоёбами всех остальных.. . хотя перед ним либо вообще дорога свободна до горизонта, либо до впереди идущих аж железнодорожный состав влезет... вот это истинные долбоёбы.... а так... мало ли куда человек - торопится... кто то на свои похороны, кто-то реально по делу спешит.. . надо ездить так, чтобы не мешать другим - я считаю...

Veronika Gagarina

Если меня и догоняет этот товарищ, о котором вы написали, то только тогда, когда правый ряд занят фурой или чем-то похожим на нее, потому что если правый ряд свободен, то я в левый не полезу. В таком случае я включаю правый поворот, плаааавно снижаю скорость и неспеша перестраиваюсь за этой фурой. Товарищ начинает понимать, что если бы он дождался окончания мною маневра объезда фуры, то ухал бы быстрее и дальше.

Максим Вертипрахов

"в очко себе поморгай и бибикни туда же! " - на заднее стекло машины

Людмила Богданова

Есть правило ДДД (дай дорогу дураку) . А иногда под настроение могу прикалоться над такими - машинка позволяет (350 HP)

Василий Леман

да нет. я просто ухожу вправо, а ему.... дверку распахиваю, он потом долго кувыркается.

Яна Гасанова

если еду по крайней левой-нет... если по крайней правой-да!!! !
Вы не думали, что может у него в салоне ребенок с травмой или роженица?... или кто-то тупо на самолет опаздывает?!

Мария Ионова

Конечно бесит! Главное самому в левом ряду 60 не ехать!

Kirk Masaloff

Ежли я на кольце и опаздываю - на 150 может и не догнать .. Хотя мне обычно не моргают - машинка солидная, левый ряд без нужды не занимаю.. . Хотя нет - один чудик тут моргал давеча - я просто проигнорил, а он вроде и не обиделся

Дарья Грачева

Всех бесит и все моргают. У нас тут два тролейбуса врезались друг в друга... смеху то было...

Ирек Сабитов

если у него мерседес или бмв то не бесит

Ульяна Богданова

отъежаешь вправо руку свою в окошечко просовываешь и ножечком его дверку чирк и всё.