Татьяна Марушан

как сделать что бы светодиоды мигали под музыку?

Маська Стоякина

продаются специальные комплекты такие, даже с эквалайзером из светодиодов. а вообще это вам надо целую небольшую схемку паять, я не электроник, поэтому только таким советом могу помочь)

Димка Горин

кидаешь её прям на провод от динамика, изоляцию снимаешь в каком-нить месте и цепляешь лампулю.
Вот и всё, чем громче басс тем сильнее она загарается (так как напряжение поднимается и ей хватает).