@A
@ Angelochek @

Светодиод мигает 1 раз при подключении с конденсатором

Подключаю светодиод плюсом/минусом к одному выводу конденсатора, а второй вывод конденсатора к плюсу/минусу батарейки, и второй конец светодиода к батарейке. Происходит что-то странное. Иногда светодиод мигает, иногда ничего не происходит. Как должен вести себя светодиод

Андрей Журавлев

Так и должен !

Марина

нечего странного

Sex

Все правильно. Конденсатор пропускает постоянный ток только при зарядке.