Елена Мосина

Как сделать чтобы аварийка мигала от центрального замка? (сигналки нету)

Поставил центральний замок, хотелось бы чтоб аварийка мигала когда откриваеш - закриваеш машыну.

Сл
Слава

Выкинь блажь из головы! Займись серьёзными делами.

Ну
Нурканат

Поставь пару релюшек в параллель к аварийке, а катушки запитай от любого привода замка. Будет мигать по разу при откр/закр замков. Только непонятно - зачем.

Андрей

Центральный с пультом?