Елена Доценко

как подсоеденить сигналку pantara xs-3300 к центральному замку king w4

Ганга Уразбаева

Блин, зачем пишут мануалы?? ? Неужели здесь можно рассказать??

Татьяна Родионова

king w4 - а это что за царь зверей? Если вы установщик, то плохой установщик, хороший про все типы цз знает. Если автолюбитель, то не суйтесь туда, в чем не разбираетесь. В место "копеечной" работы попадёте на спалёный авто.