Нина

Всем нескучного! Правда, что стоп-сигналы должны быть красного цвета, а поворотники оранжевого?

А вот фигушки! Черного!

Извините, но эта тема видимо не закончится, как тема сисеГ.

Полгорода пришлость тянуть за этим в постоянном напряге.

Алексей Симонов

Как обычно, тема сисег, не раскрыта (
Не люблю я мазду 3,они мну дорогу перезжают ((((

Ekaterina Puryasova

все делают чтобы их машины более заметны в темноте - но некоторые долбодятлы изображают стелсы. . пока не получают фурой в жопу и запись регистратора показывает что водитель фуры чисто физически такого стелсоида не видел - а посему и не виноват....

Кристина Закоян

И заднего хода мы по ходу от него не дождемся....))

Леонид Горюнов

можно и зелёные зафигачить...

Людмила Григорян

Ты удивлён? ! Давно пора привыкнуть к "3-ей российской беде"... 😉

Татьяна Медведева

у настоящих амереканских авто поворотники красные

Антон Соболев

нет, тонировка не запрещена