Андрей Загребаев

пожалуйста скиньте статью что можно танировать фары по кругу (поворотники, стоп, передние фары) срочно надо

хочу по читать и отцу показать а то я купил лак для фар на скут а отец не разрешает говорит что нельзя вот я ему хочу показать скиньте пож очень надо)

мне 16 лет и ездию я прекрасно по правилам. и у меня не пленка а лак и в ноль не будет затанировано не как накладки на ваз 2109-99 так не будет а будет чуть и все. скутер у мя 125 кубиков всеж танируют.

Елена Коленько

а однажды я в темноте не разгляжу тебя и задавлю, и мне за это ничего не будет - у тебя были тонированы фары, и ты был без прав - любой суд меня оправдает !

вот это дай почитать отцу - он тебе дурь из башки быстро выбьет )))

Ярослав Данилюк

ссълку на ремень дать ?
Правльно батя сказал

As
Asemoka

Могу показать, что тонировать запрещено. Вернее, можно, но это влечёт за собой запрет к эксплуатации инспектором по технадзору. Короче, до первого поста дпс.

Ирина

Правилами запрещено тонировать световые приборы. А вот звиздюлей тебе всыпать что бы ПДД выучил не мешало бы.

To
Toru

танировать в какой тан?

Владимир Федосеев

Скажи отцу: Пусть тебе ремнем задницу затонирует. Попозже скину ссылку на статью.

Andry Yakovlev

Очнись, на этих дырчиках и так надо ухо в остро держать. А ты еще тонировать там чето собрался, какой нибудь хер в полунабуханном состоянии вонзится в тебя недай бог ночью и писда и тебе и мопэду и бате. А теперь забудь про ПДД и выкинь или сожги эту пленку.