Св
Светлана

Где можно найти передние поворотники для велосипеда?

Есть велосипед, есть световое оборудование с задними поворотниками. Передние нигде не могу найти. У кого не спрашивал, никто не знает.
Как вариант, думаю, подсоединить к задним поворотникам какие-нибудь светодиоды и вмонтировать их в зеркала. Но в этом я ни разу не связывался.

Город Ростов-на-Дону. Но что это даёт? Я имел ввиду какие-нибудь сайты. Может быть кто-то где-то видел.
Потому что подобные вещи в спортивных магазинах навряд ли будут. А в остальных местах в основном предлагают товары из интернета со своей наценкой.

Алексей Парамонов

Передние поворотники продаются в овощном магазине.

Правда ТУПОЙ ответ?

А чтобы не получать ТАКИЕ ответы, вы хотя-бы пишите самую малость-свой город.

Анет А

не будем циклиться на город, регион, страну, Вы сами уже почти решили проблему. У вас насколько я понял уже имеются задние поворотники дело за передними. Так вот вклейте на эпоксидке в корпуса зеркал (я понял. что у Вас их два) по парочке светодиодов - одна пара постоянно горящих и вторая пара мерцающих-это будут габариты (ходовые огни по морскому) и поворотники - морской аналогии не нашел) . причем цвет подберите так - левый борт -красный, правый - зеленый .(Согласно МППСС-72) .Дальше немного проводов вдоль рамы, мизер пайки и Вы король - капитаны встречных лимузинов - будут ТАЩИТЬСЯ, девчонки - ясно ПИСАТЬ КИТЯТКОМ, кореша со двора - те просто ОБОССУТСЯ от зависти, а ГАЙЦЫ - а что гайцы - Вы ни под какие нарушения не подпадаете.