Татьяна Николаева

Не работают передние поворотники на Автомобиле Ваз 11113 Ока

контакты все в норме и подключены, Масса вроде в порядке, предохранители работают. При включенной аварийке тоже все равно не работают. Кто знает в чем проблема, помогите. И пожалуйста не надо писать всякую ерунду не по Теме Заранее Спасибо)))

Ольга Бибик

реле смотри или переключатель

Андрей Ревин

Проверяй разъём на одну фишку перед самим фонарём, ну и массу на креплении фары (м-6 гайка)
А вообще, бери Цэшку, или контрольку сделай и пробегись по всей цепи.
Если задние работают, то преды переключатель и реле можешь не проверять, там всё в норме.

Лё
Лёня

Масса вроде в порядке? Проверьте основательно, а ещё сами поворотники и провода с разъемами. Скорее всего окисление контактов или просто нет контакта.