Елена

Дергается ваз 11113 ока.

Добрый вечер. Проблема в общем такова, ездил все нормально не подводила, все вовремя менялось, после поездки на 250км постояла машина 2 дня, решил поехать и тут резко началось дерганье!
Холостые обороты держит от лично, заводится без проблем, при трогании все хорошо но на разгоне 2-3 скорости начинается дерганье. Начал менять все что могло быть связано (карбюратор чистил, проверял, поменял катушку, коммутатор, редуктор, свечи БП проверял) Уже не знаю что может быть.

Еще при дерганье похоже на то что пробивает свечи иль что то такое. В общем буду рад все возможной инвормации.

Ангел Ангелочек

посмотри подшибник в трамблёре.