Дамира

Проблема в передних поворотниках на Ваз 11113 Ока

Дело в том что проверял тестером контакты которые идут к поворотникам, все в порядке ток есть, а вот подключаю их к самим поворотникам они все равно не Пашут, говорят массу проверь ну а как ее проверяют, просто я их почистил, но все равно нет толка, может проблема в проводах от обоих поворотников, кто знает подскажите по конкретней))), Заранее спасибо)))!!!

делал и очищал, но ничего не вышло, вот поэтому и парюсь, в чем же еще может быть проблема.??? (((

Анастасия

Куда конкретней!!! !
Чёрный провод из фонаря выходит, смотри место соединения его с кузовом авто!!!! откручивай гайку зачищай клемму, гайку, место под гайкой, смазывай литолом и приворачивай!!! !
Если не понял о чём я написал, ничего не трожь, и К ЭЛЕКТРИКАМ!!!!