Николай Илюшкин

Проблемы ОКА, ВАЗ-11113

Всем доброго времени суток. Опять постигла меня беда, меня и мою Окушку (((

Ситуация такая, при езде машина глохнет, но сразу можно ее завести. А иногда она начинает дергаться и потом глохнет. Иногда плохо заводится после этого.
Сегодня еще начала гореть лампочка аккумулятора, причем горит постоянно, даже без ключа в замке. Подергал коммутатор, вроде перестала гореть.

Подскажите куда в первую очередь лезть.

Коммутатор стоит новый, так что в нем врядли дело. А при чем тут задние габариты?

Даха

м да.

ну аккум проверяй, гену потом. дело точно в них

Ирина Липакова

Поможет только волшебное слово "ДИАГНОСТИКА",хотя сама не понимаю что это.

Иоган Бах

Сначало клемы почисть и хорошо закрути.

Сергей Алексеенцев

С коммутатора и надо начинать.

Иван Дементьев

когда у меня было такое (горел стоп и акком) на 09 поменял блок предохранителей. когда начала дергатся и глохнуть поменял ускорительный насос (ваз 2109). а когда была семерка и стала дергатся и были провалы газа и свечи были черные то проблему устронил регулир. карбона тчнее поплавки отрегулировал и прокладку поменял спасло. но возможно в твоем случае замыкание прводки или плохои контакт возможно снутри салона сырое дно и замыкает на массу провода идущие на задние габариты подыми ковролин и посмотри от того и тупит на 07 такое было. а по большому счету у всех по разному