Алексей Гришкин

ваз 11113 не работает мафон

он перестал работать когда мне подсоединили два провода от радиатора. . попробовал поставить другой мафон тоже не пашет.. . прикуриватель, вентилятор работают.. . помагите пожалуйста в чем проблема может быть..

Аннет Алексеева

продай таз, купи норм . тачку

Владимир Тарханов

Радиатор засорился!

Ольга Жигарева

причина в том что в двух проводах ток делится на двое на мафоный и радиаторный нужен прибор совместимости тока мафоного с радиаторным ILLITERATE GRAYISH HLUE/