Ай
Айгуль

Передний амартизатор на велосипеде

При блокировании переднего амартизатора, у вилки всеровно есть небольшой ход, примерно 1-2 см. В чем может быть причина?

Максим Моисеенко

Я х. з. че у тя за вилка на велике у меня на ней два положения : мягкая и жесткая если блокировку поставить и еще ее можно насосом от велика накачать

Ал
Алексей

фиксатор может сломался, это предположения, такого велика у меня не было