НЕ
Наталия Ершова

В горном велосипеде "ходят" по сторонам передние и задние звёздочки.

При прокрутке педаль на велосипеде "ходят" передние и задние звёздочки. Движения идут по сторонам будто бы "змейкой".Из за этого на самой большой передаче в передних звёздочках самая большая цепляется за переключатель передач (передний). Может с каретками что то не так. Из за чего это может быть и как это устранить?

Снимал передние звёздочки. Там всё нормально. По началу думал что передние звёздочки ходят из за того что слабо закручен болт крепящий педаль (он же и крепит к каретке звёздочки) но как оказалось это не так с болтами всё в порядке!

Вместе с задними звёздочками "ходит" ещё заднее колесо!

Да
Даша

Сними колеса, сними звездочки, а там глядишь виднее будет, не видя ничего сложно ответить на это вопрос.

Оксана Антоневич

Втулка задняя сломалась на колесе!