Султанай

как собрать задние звёздочки на горном велосипеде ?

за скоко можно продать велосипед горный у которого амортизаторы не работают, нет перед. тармазов, шатаются пидали, звёздочки перебирал, механизм передний не работает а задний новый токо переключатель не работает вобшем вобше полный капец

Александр Ермишко

вопрос не коректен. Объясни что за системы звезды марка фирма, количество пердач, там есть столько ньюансов ппц и фотку выложи чо стряслось. Кароче перделывай впрос поможем