Соколова Юля

как разобрать шатун вместе со звёздочкой на велосипеде?

Помогите разобрать !!!Резьбе пизд*ц, съёмником уже не разобрать. Как быть? Надо снять шатун и заменить каретку, может болгаркой или есть другие способы? ??

Евгений Шепилев

Так разве с другой стороны каретку нельзя разобрать? Там же разъемное соединение на резьбе с обоих сторон каретки. Вы хотя бы вытащите ось с шатуном из велосипеда, а там уж легче будет.

Cvetic B

Съёмником для снятия подшипников, Как раз подойдёт. Или сбивать с обратной стороны зубилом.