Алексей Перелетов

Шатун от велосипеда.

Отлетела левая часть шатуна (не знаю как она называется xD К которой педаль приделана) Можно ли починить как нибудь или надо покупать новый шатун? Отлетела резьба вроде

Дмитрий Суслин

Если резьба, то новый. Как вариант - приварить.

Мансур Султонов

Лучше купить новый. Сварка ненадежная.

Владимир Додонов

новый конечно купи, шатун шимано наверно, измерь длину и такой же длины купиhttp://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/кривошипные-системы?f=4294964100

Лизачка Колесникова

Мы шо тэбэ бабки отгадки чёле, или клуб что? где? почём? ..если типа : не знаю вроде бы приделана и. т. д и. т. п, то хоть бы с фотал бы, энто дело, всё полегче диагноз ставить! По вопросу, по мне так, сменил бы всю систему в целом так как трудновато найти ендетичный левый шатун : по форме; по размеру ;по весу ;по цвету ; по креплению (блин, квадрат, круг, треугольник, 6-ти; 8-ми и т д граник) . За одно и про апгрейдить вел можно, в ентой части . Желаю Удачи !

Сергей Сазонов

На шатун идёт огромная нагрузка, там сварка глупость. Не будет той жёсткости, да и идеально ровно (как была) невозможно сваркой сделать. Современные делают из алюминия, развалится после пару нажатий. Вам возможно придётся менять и не один шатун, а всё систему. Покрайней мере к моей один шатун не нашёл бы.