Андрей Смирнов

Подскажите магазин, в Москве, где можно подобрать на месте все комплектующие к велосипеду (вилка, тормоза,, шатуны и т. д)?

У меня на даче лежит велосипед, разбитый после падения с высоты 3м. Хочу отремонтировать, а заказывать через интернет неудобно, хотел бы в магазине, чтобы при мне ставили запчасти.

Лариса Узилова

Подсказываю такие вопросы задавай в этой категории Ответы@Mail.Ru

Юлия Тимофеева

Велорынок в Сокольниках