Георгий Суханов

Помогите с вилкой на велосипеде .

Велику 7 лет (формула ) как "оживить" вилку на нём она не ходит а просто стоит как её разобрать или смазать, скорее всего вилка пружинно- маслянная

Галина Иванова

Открутить всё, что можно открутить или похоже на то, что можно открутить.

Если не откручивается, использовать WD-40 (аэрозоль) в простонародье - жидкий ключ.

Когда будем разбирать, запоминать или записывать (подписывать) последовательность, чтобы потом собрать.

У меня были спрятаны длинные болты под колпаками (снизу, где к вилке крепится колесо) , открутив получил разборку. Заменил просевшие пружины - теперь как новая.