Светлана Муслимова

Как разработать амортизационную вилку велосипеда

У меня амортизационная вилка ходом 100 mm, но работает лишь на 5, как я могу ослабить ее или что нибудь еще сделать чтобы она использовалась полностью. Велосипед - Pride xc-350

Борис Сорокин

снимаеш вилку, снизу штанов есть два винта, откручиваеш, снимаеш. В левой стороне по идее должна быть пружина отручиваеш крутилочку. Справа должен быть фиксатор, ниче не надо снимать.

Маргарита Морослина

2 крутящих элемента с верху поварачивай оба одинакова и пробуй вилка должна легче работать