Наташа Щербакова

какой велик быстрее ( двух подвесн. или Hard tail (с амортизационной вилкой) )

и еще подскажите быстрый велик дорога/шоссе.

Наталья Голубкова

Всё в твоих ногах, как крутить будешь.

Artem

Хардтейл будет быстрее двухподвеса, даже если прокладки между рулем и седлом отличаются.
По асфальту шоссер быстрее всех...

Вера Корнилова

Все зависит от условий и особенно того какой именно велосипед. Вообще двухподвес позволяет ехать быстрее, правильный двухподвес не так тормозится на неровностях и позволяет развить большую скорость, это если конечно говорить о спусках. На асфальте то конечно хардтейл

Настасья Дмитриева

Быстрый велик дорога\шоссе - шоссер, но хилый, вторым по быстроте) будет велик с колесами 29`, потом туринг, потом любой не-ашан с колесами 28`, потом гибрид.. . И в конце плетутся хардтейл и подвес (подвес устанет быстрее) ) Замыкает круизер, однако с горки по паркету он последних двух может сделать)

Ляззат Чаймердинова

Двухподвес при езде на асфальте раскачивается, хартейл тут быстрее

Оксана М.

Опять "кит и слон")