Виктор Витальевич

какой велик быстрее двухподвесный или обычный?

Валерий Томилин

обычный? может быть трековый велосипед?
смотря по какой поверхности, если по прямой, и по асфальту, то трековый конечно, на подвесе быстро не разгонишься.

Al
Aleksandr

Вопрос - говно, автор - школота.

Евгений Дружинин

Внимательно посмотри на соревнования по шоссейным велогонкам или трек. Не найдешь там ни одного гонщика на двухподвесе,
Тебе это о чем-нибудь говорит?

Александр Палютин

Как покрутишь так и поедешь.

Mirzokarim Ramazoniev

Смотря где.. . по асфальту шоссер, а по спуску по пересеченке двухподвес.

Пащенко Наталия

Мой быстрее - йа чампион!!!

Андрей Задорожный

Разделочный (Классификация в википедии есть) с темпом кручения педалей более 120 оборотов.

Надежда Жукова

Двухподвес, особенно при динамичном разгоне, жрет до 15-20 % энергии вращения педалей на сжатие заднего амортизатора. В "обычном" этих потерь нет.