Елена Гурина

Сборка двухподвесного велосипеда

Хочу собрать кросс-кантрийный велосипед на двухподвесной раме (Чтобы выдерживал дропы и т. д). Какую раму посоветуете (можно б. у)? Средства ограничены, чем дешевле тем лучше. Желательно до 1000 грн (где-то до 4000 рублей) стоимостью раму. И что выйдет с такой рамы с нормальным навесным оборудованием? Потому что нормальные двуподвесы сейчас стартуют с 12 000 грн. Подскажите сайты где можно купить запчасти (в украине)

Анастасия

тебе не сюда, на форм "поехали"

Галина Дмитриева

нормальная рама 2х подвес в раене 30 000-40.000руб все остальное не важно а рама должна быть надежной-это первое правило)

Big Z

если средства ограничены, то надо готовый велик брать, ибо индивидуальная сборка намного дороже выйдет, да и заниматься этим лучше когда опыта в великах и разборчивости наберёшься