Святослав Миловзоров

Какой у вас велосипед и за сколько покупали? Какой у вас велосипед и за сколько покупали?

Сергей Федоров

Yamaha Fazer.С рук брала, за 80 тыс.

Лилия

последний велосипед у меня был "салют". дед мне купил его за 115 рублей

Марго Акопян

"школьник" 92-го года выпуска) ) ржавый))

Лена Ларюточкина

У меня мерида umf hardy 3 disk покупал за 16 000 + поменял вилку с большим ходом 150 мм, сама вилка стоила 15 000. переставил трансмиссию полностью уложился в 10 000 ( шатуны, каретка, цепь, блок скоростей ) сразу же поменял резину на широкую - уложился в 3 000 р и на выходе получился вот такой аппарат. Вот и считай сколько денег я затратил

Сергей Павлов

у меня forward katana. с огромными шинами и дисковыми тормозами. покупала что-то около 12 т. р.

Юлия Синицина

_))))))))))))))))))))))))))))))))))

Володя Ко

"Украина" 87г. за 92 рубля.

Lydmila Timashkova

GT Avalanche 2.0 2012 взял за 20 т. р с 30% скидкой + велокомпьютер vetta rt255l -1100р. + велофары передняя-750р задняя 300р, педали BBB BPD-33 FullRide- 1900р, вилка Rock shox Recon gold - 9000р.
ИТОГО- если округлить 33т. р.

Иосиф Дубовской

Merida Trail 500 d 2012 г ценна 31 тысяча без одного рубля. счас если нацдеш такоц вел в москве то он там стоить будет примерно 29 тысяч