Нина Смирнова

стоит ли покупать велосипед с аукциона Ebay.com?

хочу взять велосипед для даунхилла но так как у нас они стоят просто заоблачную сумму для меня (так какслишком молод что бы работать), а на Ebay можно взять приличный велик за 1000$ вот думаю прийдет ли он ко мне если я его закажу и отдам за него деньги заранее

Елизавета Рощевская

деньги же можно заплатить при получении заказа

Рустам

Только сначало задай себе вопрос как его доставят, и во сколько это обойдётся!

Роман

1. узнайте, сколько стоит доставка и есть ли доставка в Россию.
2. Лучше оформить пэйпал (PayPal) и платить через него. Если товар не придет - они деньги возвращают.
Я там духи покупала, правда доставки в Россию не было. Пришлось адрес знакомых писать, они уже с оказией отправили мне.

Анна Тихомирова

Узнай модель велосипеда. Посмотри в интернете, подходил ли этот велосипед именно для даунхилла и сколько стоит в магазине новый. Вот тогда и решай.

Татьяна Медведева

да можно без проблем оплачиваешь через валюту ебай и в случае кидалова тебе если чо вернут бабос

Натали П

пойди на авито

Жанна Солонович

Почта длинномер не возит, значит сразу искать перевозчика. Беспошлинно в РФ можно ввезти только на 1.000 евро в месяц - включая доставку - если сумму превысишь, то обложат пошлиной в 30%. Считай.