Svetochka

Стоит ли покупать велосипед smart machine 200? Хотелось бы услышать отзывы. )

Антон

Я бы посоветовал за эти деньги поискать что-нибудь поприличнее. Обвес стоит слабенький. Передний переключатель - ни о чём. попробуйте по объявлениям поискать, в ту же сумму можно очень неплохой вел уложить

Сеймур Мисирханов

нет, судя по названию это не велосипед, а хлам годный тока в металолом