Наталья Макеева

Отзывы о велосипедах black one

кто что знает, на личном примере или примере знакомых, если есть ссылки на форумы и подобно - буду признателен)

Юрий Черепанов

Не слышал о таких велосипедах это скорее всего что-то из местных производителей, что сказать если цена не высокая можно купить, а если цену лупят бери мировой бренд однозначно луче просто более простую модель подбери

Олеся Данилова

велик хороший высоко скоростной рама прочная тормоза работают отлично

Aлиза Чынгышбаева

люди из магазина сказали что это не велик а хрень но я им не верю езжу полтора года перестали работать дисковые тормоза и все