Светлана

ThL W100S Black отзывы

Расскажите про плюсы и минусы этого телефона. Советуете покупать или лучше что-то похожее поискать?

Ол
Ольга

купи nokia n9 он на аналоге линукс
у меня был этот мобильник правда потом я его посеял
теперь хожу с nokia n900 и 8800, так не чо но ПО сырое на n900 мне нравится, а 8800 самый надежный
что касается этого thl w100s black то по отзывам не всем нравится ПО работает на некоторых работает глючено
он сделан в Китае и этим все сказано

Екатерина Пушкарева

Судя по характеристикам - для своей цены вполне хороший смартфон.