Резеда

THL W200 большая проблема.

Ребят, помогите. Вообщем решил сделать переразметку памяти на THL W200. Сделал бекап через CVM, установил нужную программу, выбрал переразметку в соответствии с моей памятью. Перезагрузился снова в CVM и выбрал пункт wipe data\factory reset. Но мне выдало Mount /data error. Решил восстановить бекап, после чего снова выдало Mount /data error. Перезагрузил телефон - пошла бесконечая загрузка ( логотип, выключение, снова логотип, снова выключение и так до бесконечности) . Решив снова зайти в CVM( громкость вверх+ главня не работало, нажал громкость вниз + главня) , но вместо CVM закинуло в factory mode с китайским меню и больше не знаю, что делать.

Артём Рудковский

Долгое нажатин вкл

Максат Омирбаев

а вопрос если не умеешь чо полез??? неси в ремонт там нормально прошьют!!!

Дима Морозов

В подобных проблемах звоню спецам, которые довольно таки длительное время занимаются данными аппаратами ...
http://www.thl-android.com/

там есть их контакты, а также выложены прошивки для телефонов THL - возмодно это решит твои проблемы _)

Людмила Базлина

На этом сайте был ...
http://www.thl-android.com/
2-3 дня и заказ оформлен ...-
То что радует, так это компетентность и поддержка во всех вопроса ...
+ все время ведут свои обновления, а также прошивки вылаживают. .
В данных проблемах как здесь - также могут посоветовать. Ребята делают на "качество", а не просто впарить - то, что делают многие другие ...