Галина Тихонова

присмотрела телефон HTC Desire V Black UACRF какие есть отзывы?

Телефон беру в основном для работы в инете, сильно КРУТОЙ нет смысла, это вроде не плох, но этой марки не когда не было, как оно вообще?
и еще интересно вот что:
интересует возможность работать в сети интернет по одной карточке и быть доступным для вызова по другой. Поддерживается такая функция - или же при работе в интернете вторая карточка - не доступна?

Эрнис Султанов

Телефон действительно стоящий. Это мой первый 2-х симник, я долго не решался, т. к. отзывы о них не самые лучшие.. . Но уже после первых дней эксплуатации, возникает восхищение аппаратом. Очень удобный, быстрый, красивый и практичный. Порадовал интерфейс, меню и функциональность. Установил igo 8, пошло без проблем и при этом, вх. звонки нормально принимает. Удобное расположение клавиши громкости и гнезда зарядки - подходит любой держатель, а это не мало важно.. . Зарядки хватает на один день при полноценной работоспособности, но это как и на всех смартфонах.. . Из недостатков выделю: - отсутствие возможности установки "своей" мелодии на уведомления (кроме будильника) ; - нельзя удалять штатные приложения, которые бессмысленные; - материал задней крышки очень марки и плохо вытирается; - и не нравится то, что очень большая подвязка контактов под почту Google, ну это "изюминка" всех андроидов. В остальном аппарат на твердую 5-ку!
Барать советую!