Светлана Писанова

Отзывы по поводу велосипедов Stinger?

Подойдет ли для сильных нагрузок, то есть не развалится ли при столкновениях, прыжках, падениях? (к примеру, Stinger Blaster)

Максим Гореликов

Зато ремонтировать научитесь.

Татьяна Крылова

Stinger от сильных нагрузок быстро выйдет из строя, эти велосипеды на сильные нагрузки не рассчитаны (Пару прыжков, столкновений, падений и велосипед можно будет сдавать в металолом) .