Андрей Лакомов

О велосипедах stinger

Всем привет, расскажите о велосипедах stinger как они на качество, не разваливаются если прыгать с бордюров хотя бы, прошу ответить по подробнее что и как, спасибо!

Катюшка Devil:)

Это смотря какие, дешевки из алюминия и хреновыми покрышками будут ломаться за здорово живешь, да еще и даунхилы за 5к не вызывают доверия. Дорожники к такой езде не приспособлены, но сталь она и в Африке сталь. Смотреть по цене и материалам.

Екатерина Плотникова

Достаточно посредственные велосы. Могу выделить только модели Reload, Alpha и Genesis у них. Более-менее нормальное оборудование, но тоже не все. Остальные модели отстой. Лучше Стелс рассмотри. По интересней модельки.