Алексей Жидков

Такую хрень есть смысл покупать или это полная хрень. Black One Onix Disc (2013)???

На работу ездить, летом по уши в грязи, зимой по яйца в снегу
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10473731&hid=91529

зимой норм на подобном веле было, а крылья можно хоть от дорожного поставить, интересно как ведут себя кЕтайские дисковые тормоза

Виктория Гнусарькова

Эта как ты выразился хрень хороша для сухого асфальта (или утрамбованного грунта), зимой по снегу на ней хреново ездить, а по грязи с такими крыльями все штаны уделаешь (знаю по личному опыту толку от них мало).

Сайфулло Насридинов

Ищи лучше б/у вел на алюраме.

Татьяна Гапенко

Это не серьезно! Брать вел со стальной рамой!?!? Кароче, стальная рама определяет то, что этот вел собран из самых дешевых комплектующих. Ездить будет, но при регулярном использовании нужно будет постоянно все настраивать. В общем типа для поехать за пывом в магаз пойдет.