Екатерина Сахненко

Почему "каратэ" такая жёсткая хрень?

Константин Салтыков

потому что они вместо инструмента на стройке, разбивают бетонные плиты своей башкой! считаю этот вид спорта нужно поставить главным в Челябинске !

Михаил Калинин

Тебе мягкость нужна? Иди в дзюдо

Юлия Ха

А чего ты ожидал?

Лона

Ты ещё спроси "почему боксерские перчатки называются перчатками они же варежки" ,любитель задавать тупые вопросы.

Дарья Левандовская

Чтоб карате стало жосткой вещю, надо долго этим занематся, а керпичи об голову и так разобьют.