Дина

Инструкция по полной разборке / сборке велосипеда

Перед началом сезона хочу полностью пересобрать вел, почистить, удалить старую смазку, нанести новую и тд. Не могу найти нормальной инструкции - с изображениями, схемами.

Помогите, пожалуйста, ссылочкой.

Заранее спасибо.

Извиняюсь, не уточнил вел. У меня горный вел, гари фишер, начальная модель.

На веле висит все самое простое. Нет дисковых тормозов, нет гидравлики.

Ганишер Ахмадов

http://www.youtube.com/ далее вбивай что хочешь разобрать или почистить . Мне от части помогало ..

Павел Ненашев

Какого велосипеда?
Салют или "Дорожный" я вслепую разберу и соберу.